Туристическая компания Круиз 
         
        



    Где купить?   
 


  
   
 ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ:    
частным лицам:
(863) 303 20 20
агентствам:
(863) 219 20 20
(863) 246 99 99
    
ТУРЫ ПО РОССИИ:     
частным лицам:
(863) 303 20 80
агентствам:
(863) 200 17 17
(863) 244 21 74
 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! 
 ok.png  vk.png  Facebook  Instagram

 

 
| | | | |
ПОИСК ТУРА - CORAL SLETAT.RU | ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Поиск по сайту

Натали Турс

 «Круиз» является
 уполномоченным
 агентством туроператора
 «Натали турс»

Mouzenidis Travel
 «Круиз»
 является

 уполномоченным
 агентством туроператора

 «Музенидис Трэвел»


РСТ.jpg
 
 «Круиз» входит в состав
 «Российского союза
  туриндустрии»
 
гудлайн.jpg
 Туристические сим карты
 «Гуд Лайн». Цена 350р
 Выгодный роуминг   
 



Новые отели Турции 2017 г

 
04 Мая 2017

В последнее время у туристов сформировалась тенденция отдыхать в новых отелях Турции.
Эта особенность популярной объясняется несколькими причинами:

  • в новом отеле - все новое, современное, например, дизайн интерьера, текстиль, оборудование в номере и на пляже, шоу, сервис и т.д.
  • новые отели Турции, как правило, в первый год работы предлагают промо цены. Они на порядок ниже последующих сезонов. Можно отдохнуть в  крутом отеле с выгодой для семейного бюджета.


Предлагаем ознакомиться с новыми отелями Турции 2016-2017 г.
  Подробнее?                 
Звоните! тел: 
               
              
303 20 20

Новые отели Алании (2016/2017 год)

Asia Beach Resort & Spa Hotel 5* (www.asiabeachresort.com) 
Haydarpasha Palace 5*(www.haydarpashapalace.com)
Laguna Beach Alya Resort & Spa Hotel 5* (www.alyahotels.com)
Lonicera Resort & Spa Hotel 5* (www.lonicera.com.tr)
Sui Resort 5* (www.ozhotels.com.tr)
The Lumos Deluxe Resort & Spa 5* (lumoshotel.com)
Wome Deluxe 5* (www.wome.com.tr)

Новые отели Анталии (2016/2017 год)

Adalya Elite Lara 5* (adalyaelitelara.com)
Trendy Lara 5* (www.trendy.com.tr)
Wind of Lara Hotel & Spa 5* (www.windoflara.com) 
Wise Boutique Hotel & Spa 5* (thewiseboutiquehotelspa.com)

Новые отели Белека (2016/2017 год)

Granada Luxury Belek 5* (www.granada.com.tr)
Sensitive Premium Resort & Spa 5* (sensitivepremium.com)
The Land of Legends Theme Park 5* (thelandoflegendsthemepark.rixos.com)

Новые отели Сиде (2016/2017 год)

Calido Maris 5* (calidomaris.com)
Dream World Hill 5* (www.dreamworldhill.com.tr)
Glamour Resort & Spa 5* (www.glamourresort.com)
J'Adore Deluxe Hotel & Spa 5* (jadorehotel.com)
Kirman Hotels Sidemarin Beach & Spa 5* (www.kirman-sidemarin.de)
Riolavitas Spa & Resort 5* (www.lavitashotels.com)
Sorgun Bosphorus Hotel 5* (sorgunbosphorus.com)
Side Crown Sunshine 5* (www.sidecrownhotels.com)

Новые отели Бодрума (2016/2017 год)

Canyon Ranch Wellness Resort at Kaplankaya 5* (www.canyonranch.com)
Titanic Deluxe Bodrum 5* (www.titanic.com.tr)

Новые отели Дидима (2016/2017 год)

Akbuk Ada Resort 5* (www.akbukadaresort.com)
Aquasis De Luxe Resort & Spa 5* (www.aquasis.com.tr)
Aurum Moon Holiday Resort 5* (www.aurumhotels.com.tr)

Новые отели Кушадасы (2016/2017 год)

Flora Garden Ephesus 5* (www.floragardenhotels.com)
Korumar Ephesus Beach & Spa Resort 5* 
Sunis Tac Mahal Kusadasi 5*

Подробнее?                 
Звоните! тел: 
               
              
303 20 20

 

Подписка на горящие туры
     
Новые отели Турции 2017 г
О компании Каталог Турагентствам Частным клиентам Блог компании Статьи Фотогалерея Контакты
Создание сайта — Mibok.ru